февраля 02, 2010

Lullaby Dreams

К сожалению мой отъезд "на деревню к бабушке" помешал мне вовремя показать странички, которые я сделала из нового замечательного наборчика  "Lullaby Dreams" Жени (Shayarka designs). Исправляюсь!

А найти главную, то есть вот эту красоту можно в SFS:

3 комментария:

  1. Вика, классно!!! Особенно девушка в розовом! ;))) Странички в разных стилях, но обе обалденные!
    Викулька, вопрос: ты ещё не печатала нигде альбомчик, чтоб фотокнигой? А то я никак не определюсь, где всё-таки заказать-то...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ириш! По-поводу фотокниги: еще не печатала, но присматриваюсь к вот этому ресурсу: http://cyfrolab.com/uk/photobook. Из всего, что есть, здесь самые приемлемые для меня цены.

    ОтветитьУдалить
  3. Викулька спасибо! Я когда-то там была уже, но потеряла ссылку. :)))Да, там самые низкие цены вроде бы...надо только узнать в Новой поште колько доставка, а качество не знаю- ни от кого не слышала про них.. :) Прям не знаю даже, что пробовать.. и это хочу, и для фот попроще на пружине где-нибудь в другом месте и думала под акцию на Шатерфлае или Blurb :)))) Глаза разбегаются :)))
    Викулька, спасибо за ссылку на мою галерею :), мне очень приятно и прям гордость распирает, правда-правда! Спасибо тебе за коммент на блоге, и если всё ещё интересуешься :))), я могу пояснить тебе. Напиши мне на мейл- я пришлю тебе ответ :)

    ОтветитьУдалить